Гибкое архивирование WINRAR

Здесь вы можете задать вопрос по программе APBackUp

Гибкое архивирование WINRAR

Сообщение mpflash » 09 окт 2015, 20:50

Я конечно не знаю, насколько кому востребованы редкие архиваторы типа ARJ JAR ACE PKZip, но хотелось бы получить возможность более гибкого конфигурирования WINRAR.

99% ваших клиентов даже не знают о том, что можно в конфиге архиватора прописать такие вещи как:
1. Архивация файлов измененных/созданных не более определенного количества дней назад (например 1 или 365).
2. Паковать без сжатия например JPG.
3. Пропускать определенные типы файлов.


по первому пункту важный момент, можно архивировать рабочие директории в ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ только за 1 день (файлы, которые были изменены в течениии 24 часов), а в СБ изменения за 365 дней. Это может сэкономить очень очень много места на сервере и времени архивации.


Конечно дело ваше, но мое дело предложить идею. В знак благодарности авторам, пользуюсь вашей прогой минимум 7 лет
mpflash
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:24

Re: Гибкое архивирование WINRAR

Сообщение support » 12 окт 2015, 11:15

Добрый день.

Подключение внешних архиваторов как раз и было задумано, что бы реализовать возможности, которых нет в программе.
Вы можете СОЗДАВАТЬ отдельные файлы конфигурации для того же WinRar с необходимыми дополнительными параметрами и затем выбирать их в любом задании.

Например как сделано здесь (создан дополнительный файл конфигурации для 7Zip):

http://avpsoft.ru/blog/2010/12/16/apbac ... ivers_log/

Спасибо.
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01


Вернуться в APBackUp: Задать вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron