64 битные системы

Здесь вы можете задать вопрос по программе APBackUp

64 битные системы

Сообщение 3des » 08 май 2013, 11:46

Давно считал APBackup эталоном, но в настоящее время имеем большие проблемы при работе в 64bit ных системах, под разными учетками файл заданий и боюсь что файлы конфигов программы считываются по разному. Такое ощущение что программа читает файл не из системной папки а из какого то кеша который специально для 32 битной подсистемы создан. В результате работать с программой можно только из под одной учетки да и то возможны различные проблемы.
3des
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:40

Re: 64 битные системы

Сообщение support » 08 май 2013, 13:46

Добрый день.

APBackup можно запустить с ключем "localcfg" в этом случае файл конфигурации будет загружен из папки в которой находится APBackup.exe. Таким образом можно создать под каждой учетной записью свою папку с программой и файлом конфигурации.

Подробнее:
http://avpsoft.ru/blog/2009/06/30/save-apbackup-confi/
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01

Re: 64 битные системы

Сообщение 3des » 07 июн 2013, 08:21

Спасибо за ответ, но немного не то. Мне наоборот нужно что бы конфиг и задания были у всех одинаковые а получается даже под одной учетной записью, вчера очистил список заданий - сегодня захожу а задания в списке есть причем явно не те что я вчера удалял - подключаюсь по RDP(но с разных машин) к win2003x64.

Сейчас открыл через експлорер файл ArhTasks.bpd в нем есть и те задания которые я создал вчера после очистки списка и есть те которые я вижу сегодня, созданные ранее(через интерфейс программы созданные вчера я не вижу).

Такое ощущение как будто бы 32 битное приложение, при работе с файлом, работает с ним не из файловой системы а из какого то кэша... подобный трабл я замечал когда правил файлы редактором 32 х битного тотал коммандера в среде 64 битной ОС.
3des
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:40

Re: 64 битные системы

Сообщение support » 24 июн 2013, 09:06

Добрый день.

Здесь проблема скорее всего в том, что у вас с одним файлом заданий работает несколько одновременно запущенных процессов APBackup.exe должен быть только один.
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01


Вернуться в APBackUp: Задать вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron