Зеркалирование

Здесь вы можете задать вопрос по программе APBackUp

Зеркалирование

Сообщение tarya » 21 дек 2010, 01:56

Добрый день.

Как сделать простое зеркалирование данных на ФТП. Дело в том что для копирования домашних фото которых около 30 гб не нужно запускать архивацию каждый день или реже, реально дождаться непросто пока все перельется на сервер, хотя он и дома так же находится. Хотелось бы сделать изменение данных когда меняются файлы или они удаляются. Я кажется сделал так, но когда данные загружены на сервер там на сервере они не полностью, а через пару часов можно посмотреть а их уже и вовсе нет.

В логе присутствует "20.12.2010 21:41:15:[1003][W] FTP SYNC: Start to delete old files from archive: " и после видимо все удаляется. И нужно начинать с нуля.

Еще не понятен момент, почему при синхронизации которую я выбрал - если я изменил один файл и стартует обновление данных - то лопатится опять же весь список, хотя казалось бы нужно обновить только один.

Если есть возможность - подскажите как быть. Спасибо.
tarya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:49

Re: Зеркалирование

Сообщение support » 21 дек 2010, 10:14

Добрый день.

Скорее всего проблема в том что директория назначения меняется т.е. настроена с использованием формата даты т.е. в этом случае каждый день содержимое архива считается новым а старые удаляются на FTP в соответствии с глубиной архива. Необходимо задать директорию архива без использования формата даты что бы она не менялась.
Здесь подробнее:
http://avpsoft.ru/blog/2009/11/16/apbackup_sync/
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01


Вернуться в APBackUp: Задать вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron