Не запускается после переустановки.

Здесь вы можете задать вопрос по программе APBackUp

Не запускается после переустановки.

Сообщение SAigo » 12 ноя 2009, 10:21

Не запускается после переустановки программа. выдает

You have too many copies of this program already running on your system or network. You are licensed for only 1 copy/copies at a time.
SAigo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:19

Re: Не запускается после переустановки.

Сообщение SAigo » 12 ноя 2009, 10:49

все понял почему ))) забыл пробную удалить с другого компа.
SAigo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:19

Re: Не запускается после переустановки.

Сообщение Isoku » 20 май 2013, 10:07

Добрый день, уважаемая техподдержка.
У меня такая же проблема по этому не стал создавать новой темы. Ситуация такая. У меня на 2003 сервере стояла ваша программка APBackUp и несколько лет исправно делала свою работу. Но неделю тому назад по техническим причинам сервер был перезагружен после чего программа перестала запускаться выдавая это сообщение. Никаких других копий в сети нет, да и быть не может сервер только один на всю сеть. Все работало годами без вмешательства и вот теперь пишет что программ несколько :( Как можно бороться с данным глюком? Программа не загружается так даже никаких настроек не проверить.
Буду вам очень признателен за помощь, спасибо.
Isoku
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:00

Re: Не запускается после переустановки.

Сообщение support » 20 май 2013, 10:14

Добрый день.

Пришлите пожалуйста свой регистрационный ключ или e-mail с которого регистрировались на support@avpsoft.ru
Проверьте не запущена ли программа в режиме сервиса и в обычном режиме под текущим пользвателем.
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01

Re: Не запускается после переустановки.

Сообщение Isoku » 20 май 2013, 10:23

Выслал ключ. Приложение под другими пользователями не запущенно. Попробовал удалить заново проинсталлировать, не помогло.
Isoku
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:00


Вернуться в APBackUp: Задать вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron