Хотелось бы иметь (видеть в новой версии)

Здесь вы можете задать вопрос по программе APBackUp

Хотелось бы иметь (видеть в новой версии)

Сообщение YuriySVik » 25 авг 2009, 18:15

Насколько сложно сделать:
- ручную сортировку для заданий (или хотя бы автоматическую по алфавиту)
- при наведение мышкой в системном трее показывать не то, что это – ApBackUp (думаю врядли кто то перепутает) а задание которое выполняется, это необходимо для того что бы по возможности закрыть архивирующиеся файлы.
- сохранение изменений размеров окон, да хотя бы вручную.
YuriySVik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:06

Re: Хотелось бы иметь (видеть в новой версии)

Сообщение support » 26 авг 2009, 00:30

- В текущей версии вы можете отсортировать по любому столбцу - необходимо нажать один или два раза на заголовок столбца. Сортировка сохраняется при перезагрузке программы
- Размер главного окна сохраняется, размеры остальных окон не меняются
- по трею будте в следующей версии
support
AVPSoft support
AVPSoft support
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:01

Re: Хотелось бы иметь (видеть в новой версии)

Сообщение YuriySVik » 27 авг 2009, 18:08

Пока Вы боролись с моей (и судя из форума не только) проблемой, начал засматриваться на других производителей (если честно немного устал от всевозможных глюков), должен заметить у нас довольно достойная программа, хотя есть и довольное серьезные НО - посмотрите как в «Backup4all Professional 4» решены:
- выбор источника для архива - это просто чудо Изображение, только из-за одного этого хочется (а возможно со временем будет в этом и необходимость из-за стремительного роста объема информации) пользоваться этой программой. Неужели это так сложно выполнить???
- при наведение мышкой в системном трее Изображение показывает задание которое выполняется, это необходимо для того что бы по возможности закрыть архивирующиеся файлы.
- при любом типе архивации – удаляет из архива стертые файлы и папки, что не только крайне удобно, но и несет жесткую необходимость из-за стремительного роста объема хранимой информации. Когда я переименую папку весом несколько Гиг, то в архиве Вашей программы я получу – две, при таких объемах это просто несерьезно.
YuriySVik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:06


Вернуться в APBackUp: Задать вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron